Durarara!! 'Whispers in the Dark'™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara!! 'Whispers in the Dark'™ » Флэшбеки/личные эпизоды/AU » AU. Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль ©


AU. Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль ©

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так уж получилось, что все персонажи Дюрарара пересекаются в одном месте – в Наха. Решившие все отдохнуть от своих проблем, выбирают отдых на море, но судьба ловко решила подшутить над всеми, столкнув всех «в одну банку, как тараканов, чтобы посмотреть, что случиться».

Начало: действия разворачиваются на диком пляже, на побережье лазурного Восточно-Китайского моря.
Примечание: оружия у вас нет. Лишь то, что обычно берёте для отдыха на пляж. Поверьте, даже обычный мяч для волейбола, зонтик или книга может спасти вам жизнь!
Просьба: пропишите перед постом внешний вид персонажа и его скромный инвентарь.
Однако, администрация не даст вам шанса начать игру, как попало.) Ниже предоставлены ситуации каждого игрока, которые он описывает в начале, в дальнейшем – сюжет будет идти так, как задумают игроки.

Yugi Saho:
Вы приехали сюда вместе с Саюри, которая с самыми благими намерениями потащила вас в это трижды проклятое место. В качестве наказания за сопротивление и плохое поведение, к вашей ноге прикреплена на цепи корзинка с маслами от загара, очками и прочей мелкой ерундой. В воду уйти с ней нельзя, поэтому вы тщательно пытаетесь найти способ спастись от ужасающей шары, вплоть до того, что пытаетесь вооружиться крабом, дабы тот «перерезал цепь». До такого вы вполне могли докатиться, будучи слегка под наркотиками. Через несколько минут, вам приходит в голову идея о страшном месте, и обвязав ноги Саюри цепью, пытаетесь выманить у неё ключи от кандалов.
Sayuri Yeoh:
Вам надоел город и его буднично-серое однообразие. Вы решаетесь выбраться на море, перед этим очистив насильно свой организм от наркотиков и с трезвой головой, прихватив с собой родственницу, отправляетесь в недалёкое путешествие. Устроившись на пляже, вы приковали к ноге Юги корзинку в качестве наказания…впрочем, теперь вы вся в песке и пытаетесь выбраться из цепкого плена альбиноски, пытаясь припомнить, куда подевали ключ. Вас посещает мысль, что вы его выбросили, и ужаса вашего нет предела.
Orihara Izaya:
Вы вообще проснулись на этом пляже прямо подле берега моря. Любопытству нет предела – вы не помните, как здесь оказались и что вообще тут делаете, поэтому, пытаетесь всячески узнать причину своего местонахождения любыми доступными средствами, вплоть до того, что готовы гоняться за странными двигающимися корзинками по песку… но, вам помешал вашим исследованиям один некий субъект, который каким-то образом наткнулся на вас, причём в буквальном смысле. Это никто иной, как Ирекава Киру.
Irekava Kiru:
Вы приехали на пляж с понятной целью – отдохнуть. Собирались долго и когда уже обустроились, ваш зонтик улетел путешествовать по пляжу. Вы одновременно ищите его и пытаетесь найти хоть одного живого человека здесь. Самым нелепым и смешным образом вы врезаетесь в брюнета, причём не в одного такого, зато… вы поймали зонтик! Неужели радость не скрашивает плачевную ситуацию?...
Shigeru:
Вы в кои-то веки решили оторваться от компьютера…и с ноутбуком поехать на природу, совместив приятное с полезным. Увы, приехав на море, вы только тогда понимаете, что купаться вам сугубо не в чем и что на улице стоит, что ни на есть настоящее пекло. Собираетесь уезжать, но вас сталкивает с ног какой-то парень. Сумка с ноутбуком с шумом падает в воду. Гнев, страсти, оплакивание техники… насильственные методы по отношению к мерзавцу, путём нанесение ударов отобранным этим чёрт-бы-его-побрал зонтиком, странная девичья истерика, по крайней мере, ваш голос такой высокий, что от него либо падать на песок в приступе смеха или убегать куда подальше, дабы не оглохнуть от этого «ультразвука».

0

2

Внешний вид: красная рубашка, белые шорты, на ногах балетки. Под всей этой одеждой давно одет купальник. Волосы худо-бедно завязаны в небольшой хвостик.
Инвентарь: две сумки. В одной: два полотенца, покрывало, книга, маска, мобильный и две бутылки с водой. В другой был сложен небольшой навес, а так же там покоились масла для загара.

-Тебе нельзя отсюда уезжать!
Как это обычно проходило, когда Саюри лично встречалась с отцом. Смотря перед собой, девушка раздражённо сжимала сигарету зубами, стараясь не слушать о каком-то неведомо взявшемся табу на выезд, и когда вдохновлённая гневная тирада закончилась, лишь тихо улыбнулась.
-Это ещё почему я не могу никуда уехать? – задорно спросила якудза, мурлыча и обходя отца со спины, - ты, значит, можешь, а я нет? Дискриминацией попахивает, Такуми.
Снова какая-то гневная тирада, разбитый стакан виски об пол. Саюри лишь странно хихикала, наблюдая, как её отца просто распирает по швам от злости, так как последний не любил, когда его большую часть речи игнорировали.
-Дай мне сменить обстановку, обещаю вернуться через дня три. Оружие брать не буду. Наркотики тоже. А вообще, что я у тебя разрешение спрашиваю, я вроде и не маленькая? – обращаясь к кому-то невидимому, Саюри кивнула и быстро зашагала вон из кабинета. В её спину острым ножом летела брань, причём на всех языках, который знал её отец. Что поделать, если они могли общаться лишь по телефону и минимум минут десять от силы? «Погневается, успокоится. У него и так много работы, что бы следить за какой-то…дочерью. Мне надоело всё..вся эта серость многоэтажек, духота… Я требую перемен, чёрт возьми».

-Юги, собирай вещи, ты едешь со мной на отдых, - с порога отрапортовала Саю, кинув взгляд на пол, -Хмм… Знаешь. Когда приедем, надо будет навести у тебя тут глобальный порядок, - уже не так воодушевленно и задумчиво протянула девушка, -А, к чёрту, собирайся давай! Иначе поедешь в том, что на тебе надето. 
Недовольно фыркнув, на холодное нет, Саюри ласково улыбнулась. Когда сопротивлялись, она никогда не любила, причём в таких ситуациях. Не любила и уговаривать. Вот заставлять – вполне, но вот уговаривать…
-Будешь сопротивляться….

Ступая босиком по тёплому золотому песку, Саюри, наверное, впервые так улыбалась: ей богу, как малое дитя. Но радость быстро припудрилась деловым безразличием и, обустроив небольшой навес, Йео постелила под ним покрывало и кинула сумки где-то рядом. Солнце нежно обнимало глаза, а шум моря ласкал звук.
-Впрочем, теперь ты поняла, что с тобой будет при следующем сопротивлении? – Йео оценивающе глянула на корзинку, поджимая губы, - Лучше бы ты просто молча согласилась на такую авантюру, согласись же – тут неплохо.
Тихо прыснув в кулак, Касуми лениво сняла майку, шорты – на ней давно уже был купальник – и медленно подошла к воде. Какое-то время постояв в ней по колено, дабы привыкнуть, Саю сделала одним шаг вперёд. И тут же неожиданно свалилась в воду. Рефлексы спасли её от страшной участи мести, но не до конца. Тихо ойкнув, она выползла на берег, но была придавлена к песку – Сахо просто села на спину, обвив цепью её ноги.
-Совсем уже что ли?! Какой ключ? А… ключ, - почувствовав, как вода дошла до шеи, Саюри вздрогнула. Не только от этого, но и от мысли, что.."по-моему я этот ключ у неё дома оставила. А может он всё же в сумке какой-то? На дне…", - Он должен быть где-то в сумке. В какой – не знаю, иди ищи, - глухо отозвалась Кас, - и слезь с меня!

0

3

Внешний вид: Все как и всегда. Черные джинсы с темными мужскими туфлями с вытянутым носком. Темный полувер, а поверх черная куртка со светлым мехом по краям и на капюшоне.
Инвентарь: Ключи от квартиры, мобильный телефон, две конфеты.

Изая очнулся от непонятного шума, который доносился откуда-то со стороны. Лежал он где-то в тени на непонятной скамейке. Лицо приятно обдувало прохладным ветерком, и вставать ужасно не хотелось. Его вовсе не смутило, что был слышен шум океана... Сейчас он был крайне раздражен ужасным звуком, который ужасно бил по барабанным перепонкам. В полудреме он пытался как-то отмахнуться от этого навязчивого звука и, перевернувшись на другой бок, промямлил: - Майру… уйди… дай еще немного поспать.
Так называемая "Майру" подошла к сонному брюнету и укусила того за руку.
Орихара мигом взбодрился и вскочил с места, убирая руку и потирая укушенное место.
-Майру я понимаю, что ты дикая, но…
Изая усевшись на скамью и развернувшись, надеялся увидеть свою сестру, но той под носом не оказалось. Вместо нее на земле сидела чайка, которая разминала свои крылья. Некоторое время он смотрел на нее недоумевающим взглядом, а та  смотрела на брюнета как на идиота и что бы вывести того из транса запела во все свое горло. Орихара зажал уши руками, затем, топнув ногой, прогнал надоедливую птицу.  Первый вопрос, который созрел у него в голове так это где он? Второй как он сюда попал? И третий, почему он ничего не помнит? Информатор все еще удивленно хлопал глазами. Порывшись в карманах Изая обнаружил что все его вещи при себе кроме… кроме ножей. Обычно он без них никуда не выходит, а тут на тебе.
-Так… Либо это чья та ооочень смешная шутка либо… я напился до чертиков и уснул здесь.
Второй вариант был не очень правдоподобным. Орихара никогда не пил, да и вообще вел здоровый образ жизни. Хотя все возможно, но тогда у него бы болела голова. Первый вариант тоже особого смысла не имел. Кому надо заводить информатора на пляж?
-На пляж?
В действительности. Брюнет осмотрелся и увидел перед собой самый, что ни на есть настоящий пляж.
-Из всех возможных мест для мести выбрали именно это? У кого-то ооочень плохая фантазия.
Информатор все еще искал подвох. Казалось, вот он недавно был дома, а сейчас…  Самое поразительное, что он действительно ничего не помнил. Да как такое возможно? Интерес так и распирал парня. В голове перебирал все возможные варианты данного сюрприза и с каждой мыслью тот менялся в лице. В итоге не найдя нужного аргумента он поднялся с места. Тяжело вздохнув, он направился на поиски людей, которые возможно что-то да знали о его внезапном появлении тут. Выйдя из прохладной тени, парень неприятно поморщился, запрокинув голову вверх и прикрывая рукой глаза от света. Информатор и не заметил, как в него со скоростью влетел какой-то человек. Орихара пошатнулся назад, но не упал.
Ну, вот… ищешь людей, а они сами находят тебя.
Изая быстро засунул руки в карманы и руками обвил тело врезавшегося в него парня.
Ой, ой а тебя мама не учила смотреть по сторонам когда бегаешь? Или ты был эмоционально настроен, на то, чтобы примкнуть к моей груди?..– Изая сказал это со своей лукавой улыбкой. - Ну и как она? Грудь я имею в виду.

Изая негодует... очееень негодует.

Отредактировано Orihara Izaya (2011-07-30 23:28:41)

0

4

Внешний вид: Красная футболка, чёрная короткая юбка, красные босоножки. Под одеждой белого цвета бикини. Шрамы скрыты множеством бинтов.
Инвентарь: Сумка: мобильный, деньги, книга, конфеты, печенья и бутылка воды. К ноге цепью прикована корзинка.

Звонок в дверь и Юги оторвала взгляд от книги – ага, случалось такое, что и Сахо решала что-нибудь почитать. Положив книгу на стол, девушка удивлённо посмотрела на дверь, медленно поворачивая ручку. Слегка округлившимися, после услышанного, глазами, девушка смотрела на Саюри. Но предпочла послушно собраться – довольно быстро. Однако уже у дверей, Сахо вдруг приспичило сказать:
- Ты маленькая что ли? И одна съездить можешь. – сердито пробурчала девушка, возвращаясь на диван. – Дверь закрой с той стороны. Я остаюсь ДОМА!

- Жарко, с*ка, - выругалась Юги, лежа на песке и скуля.
В воду зайти и охладится мешала прикованная к ноге цепь, на конце которой была корзинка. Шипя и ворча, Сахо каталась по земле, пытаясь найти хотя бы намёк на тень. Чуть ли не плача от обиды – она вообще не хотела ехать – девушка сверлила взглядом цепь. С матами пополам, закачавшись для успокоения ЛСД, девушка пыталась понять – что бы такого сделать с прикованной к ноге корзинкой. Из-за наркотиков мысль, что цепь то можно просто порвать и уехать домой до Сахо как-то не доползала. Безумным взглядом, осматриваясь в поисках того, что поможет ей избавится от этой ноши. Была идея полить ногу кремом против загара, чтобы нога просто «выскользнула», но Юги вскоре отбросила эту идею... И принялась носится вокруг.
- Стой, падла!
Сиё оскорбление было отправлено в адрес краба. Когда последний всё же был пойман, Юги тихо захихикала. Сев на землю и поднеся несчастное животное к цепи, Широ принялась науськивать его, чтобы он перерезал цепь своими клешнями. Науськивал долго, перемежая тон с ласкового, на грубый. В конце концов, пытаться заставить ракообразное освободить её ей надоело. Отпустив несчастного на волю, Широ бешено зарычала. Альбиноска очень хотела оторвать троюродной сестре голову. Собственно внимательно поглядев на стоящую по колено в воде Касуми, девушка тут же бросилась к ней, прихватив злосчастную корзинку. Пока Йео пыталась сделать ещё шаг в воду, Сахо набросила ей на ногу цепь. Когда же брюнетка выползла на берег, Юги, вновь рыча, прыгнула ей на спину – и плевать если раздавит, Касуми сама виновата. Обвив сестрице цепью ноги, альбиноска зарычала:
- КЛЮЧ! Немедленно!
Выслушав жертву, Сахо наклонилась и больно укусила сестру за плечо – лучшая месть, когда вы слегка под наркотиками. Высказав всё, что она о ней думает – почему-то на ломаном русском, и пополам со старыми, добрыми непереводимыми на родной японский матами, девушка зарычала:
- Ни черта подобного! Искать его будешь ты. И пока эта хрень не будет снята с моей ноги – ты под моим присмотром. А если она тут и останется – я тебе голову оторву, поняла? – завизжала Сахо.

0

5

Стойко выдержав оглушительный визг над головой, Саюри задумалась об осуществлении весьма нелёгких поисков. Задумчиво хмыкнув, девушка ткнула красным ногтём в песок и стала вырисовывать какие-то узоры, ухмыляясь.
-Ну знаешь, я тебе не пони, а уж тем более не гусеница, чтобы ползти до сумок с пассажиром на спине, - представив себе такую уморительную картину, Йео ещё шире заулыбалась. Сейчас она была похожа на идиотку-камикадзе, - Югеееенция, не советую тебе играть со мной в такие ролевые игры, я не очень люблю, когда что-то железное долго сдерживает мои движения. – издав лающий смешок, словно надышавшись веселящим газом, Саюри ловко заехала локтём под рёбра альбиноски, при этом не переставая издавать короткие смешки в её сторону, - Давай так.
Хищно улыбнувшись, пожирая девушку глазами, Йео ловкими пальчиками схватила родственницу за волосы и потянула к себе, заставляя ту наклониться.
-Ты меня сейчас отпустишь, я найду тебе ключ, мы мирно забудет про всё это и повеселимся. В крайнем случае позволю помучить меня минут десять, отомстить и в итоге я придумаю, как тебя освободить.
Вздрогнув, Касуми нервно улыбнулась, почувствовав что-то холодное и скользкое возле ноги.
-Ме…медуза… - как-то трагично отозвалась Саю.
Знаете, вот тараканы, пауки, змеи…другая прочая противная живность со всеми её мерзкими недостатками и неведомым количеством лап никогда не пугала эту брюнетку. Казалось, посади ей на колени тарантула она никак не отреагирует. Но медузы… ох эти медузы, отвратительные существа, единственные в своём роде, которые могут хоть какую-то реакцию выявить у девушки, а именно:
-ТВОЮ МАТЬ, ЮГИ! – не своим голосом завизжала девушка, переходя на нотки сопрано, - слезь с меня, я тебя прошууу!! – плаксиво протянула Кас, морщась.

0

6

Постояв немного в объятьях, Орихара все же получил нужную реакцию. Не каждый день тебя обнимает мужчина, не просто какой-то, а сам Орихара Изая. Неудивительно, что парень ничего толком сказать не смог, а просто извиниться. Сзади него тоже шел какой-то юноша, причем не с самыми дружелюбными намерениями. Отпустив парня, Изая отошел куда-то в сторонку.
Дальнейшие действия можно было предугадать по лицу разъяренного парня. Ну, драка с самого утра… ну подумаешь чего уж там. Чайки, будящие по утрам. Обычное дело…  в общем ладно.
Наблюдая за так называемой дракой, Изая анализировал ситуацию, почему же она произошла. Мысли зашли в самые что ни на есть не хорошие. Орихара попытался не заржать и, прикрыв рот рукой, лишь проговорил:
-Ревнуешь да?
Изая думал говорить ему это или нет. Но Орихара был бы не Орихарой, если бы не сказал.
Успокоившись и приводя себя в порядок, он посмотрел на парочку и спросил:
-Слушайте детишки… вы случаем не знаете, как я сюда попал?

0

7

Раздражение только усиливалось. То, что Саюри ещё умудряется в подобной ситуации шутить – а Юги видела во всех её словах лишь шутки – дико бесило альбиноску. Тихо рыча от злости, она очень хотела долбануть любимейшую сестрицу этой треклятой корзинкой по голове. И с трудом это желание сдерживала. Ударив Саюри по руке, когда та потянула её за волосы, Сахо тихо зашипела:
- Я предупредила. Не найдёшь – я оторву тебе какую-нибудь очень нужную часть тела.
Но прежде чем слезть, Сахо ещё и не забыла немного попрыгать на спине у Саю, вдавливая бедняжку в песок. Обратив внимание на маленькое желеобразное животное у ноги Йео, Юги тонко усмехнулась. А последующий визг вообще воодушевил альбиноску. Пропитанный ЛСД мозг сразу выдал нехорошую и немного жестокую идею:
- Не слезу. Пока ты не пообещаешь меня слушаться и больше никогда не приковывать меня ни к чему. 
Тонко улыбнувшись, Юги внимательно посмотрела на медузу. Её эти жалящие фигнюшки не пугали, и поэтому она видела в животном всего лишь желе с щупальцами, которое можно использовать себе же на благо.

0

8

Саю удручённо зарычала в песок, пытаясь собраться с силами. В принципе, в плане воспитания Йео ударить могла и ещё как, но прежде стоит выбраться. Однако, сбившееся дыхание не дало ей даже приподняться на локтях: всё же Юги умела прыгать в подходящий момент и пожалуй лишь это остановило её от «контр-атаки».
- Не слезу. Пока ты не пообещаешь меня слушаться и больше никогда не приковывать меня ни к чему.
-Да пошла ты, - сипло процедила якудза. – Я ещё никогда в жизни никому не подчинялась, тебе – тем более. 
Выдохнув, наконец-таки более или менее восстановив дыхание, Йео испепеляющим взглядом посмотрела перед собой, осклабилась и попыталась перевернуться набок, сбрасывая тем самым с себя альбиносную тушку. Саюри просто повезло выбраться из плена, да и злость, пожалуй, тут сыграла не мало важную роль. Сев на корточки, Йео тихо хмыкнула, отряхивая с себя песок.
-Не вынуждай меня делать тебе…больно, - тихо проговорила медовоглазая, пытаясь себя сдержать от неистового желания слегка оглушить родственницу и заломить той руку. Дёрнув плечом, наркоманка повернула голову в сторону шума – группка из трёх человек и такая шумная? Уже несколько раздражённо прыснув в кулак, она ловко встала на ноги и медленно подошла к сумкам, высыпая всё содержимое на покрывало. Склонившись над «хламом», задумчиво прикусив губу, Саюри снова присела на корточки. Через пару минут, она медленно обернулась к Юги, понимая, что сейчас из них двоих точно останется трупом. «Не надо было её брать…меньше проблем, больше пользы».

0

9

Шел бы ты утопился. Вон какая погода хорошая – как раз для запугивания народа своей смертью.
Услышав такие слова в свой адрес, Орихара немного опешил. Недоуменно похлопав глазами, брюнет задумался. Было такое чувство, что информатор действительно обдумывает план по утоплению себя в море. Задумчиво почесывая острый подбородок, он перевел взгляд на стоящего перед ним парня, а затем снова к небу… и так несколько раз. Изая уже привык слышать такие  выпады со стороны людей, но он всегда отшучивался. Выдержав так называемую паузу в ситуации, информатор отвернулся от парня полубоком и присев на корточки и обвив одной рукой коленки начал что-то бубнить себе под нос. В это время он еще умудрялся второй рукой вырисовывать непонятный узоры на земле.  Мямлил он про то, что никто его не любит, все люди такие злые, все желают его смерти и так далее. А действительно, что он сейчас сделал? Да любой бы так подумал. Ну… наверное любой. Еще бы чуть-чуть и над информатором бы нависла несчастная серая тучка, которая бы вскоре изливалась дождем. Пробыв немного в такой позе, Изая жалостно-жалостно посмотрел парню в глаза. Наверное, те чуть не слезились от печали и обиды. Затем снова резко развернулся и продолжил бубнить себе под нос всякий бред, и вырисовывать на земле замысловатые узоры иногда только произнося единственное членоразделительное слово:
-Хнык…

0


Вы здесь » Durarara!! 'Whispers in the Dark'™ » Флэшбеки/личные эпизоды/AU » AU. Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль ©